Покупка паяльных станций ACHI в условиях колебания курсов валют

С конца осени прошлого года происходит падение курса российской валюты относительно доллара и евро, что провоцирует рост цен на электронику. Такая ситуация беспокоит не только рядовых потребителей, но и предприятия, занимающиеся продажей и ремонтом техники. Так, представители компании «Евросеть» заявили, что цены поставщиков возросли на 3–12%, соответственно, на эту же величину повысилась стоимость товаров для клиентов. Понятно, что рубль ослабил свои позиции. Но как же быть организациям, деятельность которых связана с реализацией оборудования и комплектующих для ремонта, мастерским и сервисным центрам, оказывающим услуги физическим и юридическим лицам по устранению неисправностей электроники.

Покупка оборудования за границей – не выход

Многие россияне привыкли использовать такие сайты, как Ebay, Alibaba или Aliexpress, для совершения покупок необходимых деталей и электроники. Однако сложившаяся в стране и в мире экономическая ситуация сделала такие приобретения невыгодными. За счет роста курса валют продажи самых продвинутых зарубежных интернет-магазинов снизились в разы. Клиенты не хотят покупать привычное и востребованное оборудование по завышенным ценам.

Стоит обратить внимание и на продавцов, торгующих офлайн. Так, в сфере продаж инфракрасных паяльных станций ACHI, Lukey и Scotle наблюдается значительный рост цен. Проанализировав текущую ситуацию, можно сделать вывод, что некоторые компании повысили стоимость данного профессионального оборудования в 1,5-2 раза. За счет такого значительного повышения цен растет и стоимость ремонта печатных плат, компьютерного оборудования, серверов и других не менее значимых устройств.

Такое положение не устраивает ни одну из сторон. Конечные заказчики недовольны повышением цен на ремонт электроники, мастера - увеличением стоимости комплектующих и рабочего оборудования, такого как, например, паяльные станции ACHI. Что же предпринять? Искать надежного продавца, который сможет гарантировать демократичные фиксированные цены, своевременные поставки, индивидуальный подход.

Что делать? Купить паяльную станцию в нашей компании

Основная задача нашей компании – обеспечить такой уровень сервиса, чтобы для каждого клиента сотрудничество было выгодным. Продажа инфракрасных паяльных станций ACHI – одно из направлений деятельности нашей фирмы. Мы сумели пережить «пик» кризиса без значительного и неоправданного повышения цен. Это неголословное заявление. Ведь изначально преимуществами сотрудничества с нашей компанией было:

  • строгое регулирование ценовой политики;
  • достаточные и постоянно пополняемые складские запасы оборудования;
  • прямые контакты с производителями, например, знаменитыми Lukey, Scotle, ACHI;
  • абсолютная надежность и индивидуальный подход;
  • штат компетентных, квалифицированных сотрудников.

Производители паяльного оборудования, сумевшие завоевать рынок России, не хотят терять свои позиции. Поэтому предприятия оказывают содействие нашей компании, не завышая цены на свои технологичные решения, в том числе и на паяльные станции ACHI, Lukey, Scotle. Мы в свою очередь не намерены пользоваться ситуацией, связанной с падением рубля, необоснованно увеличивая стоимость оборудования, комплектующих и деталей. Все наши бизнес-процессы максимально прозрачны и являются выгодными для двух сторон.

Вы можете купить паяльную станцию по демократичной цене, получив эффективный и надежный инструмент для пайки. Это незаменимое устройство для ремонта ноутбуков, серверов, элементов мобильных телефонов, электронных плат. Паяльные станции, поставляемые нашей компанией – качественное оборудование, которое будет безотказно и бесперебойно служить долгие годы, помогая выполнять сложнейшие ремонтные работы.

Помните!

Уважаемые клиенты! Самым важным и ценным для нас является ваше доверие. Поэтому мы стремимся, чтобы паяльное оборудование, которое предлагает наша компания, было не только надежным, качественным и производительным, но и оставалось комфортным по стоимости. Мы - крупный дистрибьютор оборудования и комплектующих для ремонта электроники. Поэтому гарантируем самые выгодные условия приобретения оборудования, комплектующих, материалов. Обращайтесь!