Паяльные станции Achi на выставке Nepcon China 2014

Ежегодно с 1996 года в Китае проходит одно из самых влиятельных и значимых событий в сфере технологий электронной промышленности – выставка NEPCON. Это мероприятие собирает сотни участников, а свои наработки и новинки демонстрируют как ведущие мировые компании, так и новички в этой сфере.

В этом году посетители смогли оценить устройства вывода данных на экран дисплея, инфракрасные паяльные станции, конвекционные печи, припойные пасты, электронные упаковки, оборудование, материалы и технологии производства полупроводников и многое другое. Выставка отражает последние тенденции развития электронной промышленности. Участие в ней – отличная возможность заявить о себе и этим пользуются многие организации.

Бренд ACHI доказывает, что их инфракрасные паяльные станции лучшие

Все большей популярностью у потребителей во многих странах мира пользуется продукция из Китая. Компания ACHI, являющаяся изготовителем паяльного оборудования – один из участников выставки NEPCON 2014. Стенд с приборами этого бренда привлек тысячи посетителей. Великолепное качество, оптимальная стоимость, высокая функциональность инфракрасных паяльных станций гарантирует комфортную и удобную работу.

инфракрасные паяльные станции ACHI

Приборы ACHI функционируют на основе технологического процесса, который заключается в воздействии инфракрасного луча на детали, созданные из металла или другого материала. Такое оборудование является оптимальным вариантом для выполнения работ по установке BGA элементов. Термопрофиль верхнего нагревателя ACHI содержит несколько участков (в зависимости от модели), каждый из которых состоит из сегментов постоянной температуры и нагрева. Используя инфракрасные паяльные станции, вы можете быть уверенным в равномерности и локальности нагрева, а также удобстве работы со сложными профильными компонентами.

инфракрасные паяльные станции ACHI

Модели оборудования, которые представила компания на выставке NEPCON, отличаются по функциональным возможностям и типам нагревателя ACHI. Однако все оборудование удобно в эксплуатации, доступно в разной ценовой категории, комплектуется продуманным и понятным программным обеспечением. Качественная паяльная станция от китайского производителя – универсальный ремонтный комплекс, который заслуженно пользуется спросом, как у профессионалов, так и у любителей.

инфракрасные паяльные станции ACHI

На выставке NEPCON специалисты предприятия подробно рассказывали о продуктах, которые предлагает компания, отвечали на технические вопросы, заключали предварительные договора с клиентами. Кстати, в нашей стране известен не только этот бренд, но и Scotle – динамично-развивающаяся фирма, также занимающаяся производством паяльного оборудования.

Ждем новых рекордов и инновационных предложений

У компаний есть несколько месяцев, чтобы подготовиться к следующей выставке NEPCON. Новые продукты, современное оборудование и инновационные решения предложат ведущие мировые производители. Среди них, конечно, будет и фирма ACHI. Ее поклонники с нетерпением ждут, чем удивит производитель на этот раз.